Спектакль-концерт для голоса с гитарой Duende

Спектакль-концерт для голоса с гитарой Duende
Дом-музей М. С. Щепкина

В спектакле-концерте – авторские песни актрисы Юлии Богданович на русском и английском языке, а так же тексты-исповеди, написанные актрисой специально для этой встречи.

Голос, обладающий своеобразным тембром и яркой индивидуальностью, станет для зрителей проводником в мир искренних эмоций и философских размышлений о природе и мифологии любви как источника вдохновения, объединенных под общим названием Duende.

Не пропустите возможность провести музыкальный вечер, полный смысла, красоты и вдохновения в уютных стенах Домашнего театра в Доме Щепкина, где музыка, слово и действие сливаются в гармоничном ансамбле.

На сцене:

  • легкий вокал – Юлия Богданович;
  • тяжелая гитара – Арсений Бобрышев.

Легкая режиссура – Анатолий Ледуховский. Скользящий свет, летящий звук – Дмитрий Басин. Красивая музыка, изящный текст, креативная идея – Юлия Богданович.


Стоимость 500 - 1000
https://www.bakhrushinmuseum.ru/buy-tic…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дом-музей М. С. Щепкина

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве