Тайны книжного шкафа

Тайны книжного шкафа
Эта экскурсия дает уникальную возможность посетить главное фондохранилище Ленинки, которое иногда называют самым большим книжным шкафом Европы.
В сопровождении экскурсовода вы подниметесь на один из верхних ярусов главного книгохранилища, прогуляетесь по длинным коридорам вдоль бесконечных книжных стеллажей. Вы увидите, как живут десятки миллионов книг, узнаете о принципах хранения и о том, как найти нужное издание в этом многомиллионном книжном море. Вам покажут, как работает уникальная железная дорога и другие системы библиотечной механизации.
Специально для участников экскурсии сотрудники отдела хранения готовят выкладку интересных и необычных книг разных эпох. В программу экскурсии включено также посещение читательских корпусов, знакомство с историей и архитектурой знаменитой Ленинки.

Стоимость 2000 - 20000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве