Спектакль «Они все-таки были девчонками»

Спектакль «Они все-таки были девчонками»

Спектакль повествует о трех молодых девушках, трех подругах, которые узнают о своих ровесницах, переживших Великую Отечественную войну, о том, как эти совсем еще девчонки проходили через трудности и лишения, как находили силы и мужество, чтобы радоваться, дружить и любить, несмотря на тяготы войны.

Актрисы исполнят песни того времени, которые пели дедушки и бабушки, мелодии, ставшие символами не только трудностей военных лет, но и безграничной силы духа, веры в любовь и Победу.

Творчество Бориса Васильева по большей части фокусируется на теме Великой Отечественной войны. Большинство его повестей, романов, рассказов повествует о военном времени и событиях, которые произошли в этот страшный период.


Стоимость 500 - 2000
https://sdart.ru/project/oni-vse-taki-b…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Театр «Школа драматического искусства»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве