4-5 сентября в Москве пройдет Пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.
Эффективное управление закупками играет решающее значение для оптимизации процессов закупок, эффективного управления поставщиками и обеспечения экономии средств. В сегодняшнюю цифровую эпоху существует широкий спектр доступных инструментов, которые могут значительно помочь бизнесу.
Ключевые темы конференции:
· ФАС России: Актуальные изменения в законодательстве о закупках по 223-ФЗ
· АНАЛИТИЧЕСКИЙ ДОКЛАД: Будущее закупок: какие тренды будут определять развитие после импортозамещения ИТ-технологий
· АНАЛИТИЧЕСКИЙ ДОКЛАД: Перспективы развития экспорта иимпорта
· Цифровые ассистенты в закупках: от автоматизации рутинных задач до стратегического анализа
· Как маркетплейсы могут улучшить процессы снабжения для юридических лиц, включая снижение затрат и упрощение закупок
· Использование технологий отслеживания для улучшения управления запасами
· Роль автоматизации в повышении эффективности закупочных процедур и контрактации
· Снижение затрат в закупочном процессе: практические подходы и инструменты
Среди спикеров:
Вас ждут:
· Актуальная повестка: импортозамещение и параллельный импорт, оптимизация процессов и цифровая трансформация, обучение и повышение квалификации команды
· Только передовой опыт: 25+ спикеров из крупнейших компаний различных секторов экономики
· Форматы для активного нетворкинга: круглый стол и спецформат «Мировое кафе»
· Яркие впечатления: незабываемая атмосфера и живое общение с коллегами
По вопросам участия в Пятнадцатой конференции «Управление закупками», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.
Актуальная информация на сайте организатора: https://clck.ru/3N4cSJ
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.