Гостиница "Россия"

Гостиница "Россия"


Адрес: площадь Чернышевского 11

ГОСТИНИЦА РОССИЯ – это место, куда приезжают туристы и гости города, чтобы отдохнуть после экскурсий, тяжелых переговоров и деловых встреч. Отель оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Здесь есть бесплатный интернет, уютные номера, телевизор в каждом номере, принадлежности для личной гигиены и просторные холлы с креслами и диванами.

На территории отеля есть парковка, ресторан, а также комнаты для проведения конференций. В ресторане отмечают праздничные мероприятия: свадьбы, корпоративы, дни рождения, выпускные вечера и встречи со старыми друзьями. Здесь подаются блюда европейской и русской кухни, а винная карта включает в себя все популярные позиции: вино, шампанское и коньяк.

Хотите приехать в Санкт-Петербург на деловую встречу или просто погулять по городу, остановитесь в гостинице «Россия». Здесь вам предложат номера класса «Стандарт» и «Люкс», проводят и помогут перевезти вещи. Возможен заказ завтраков, обедов и ужинов прямо в номер. Заказывайте номера в гостинице, смотрите доступные даты ближайших заездов и расписание мероприятий, проводимых в отеле здесь.


изменить информацию

Отели: Ближайшие мероприятия в Санкт-Петербурге

01 мая, 02 мая ...
03 мая, 10 мая ...
08 мая, 12 июня
08 мая, 12 июня
18 мая, 19 мая ...
23 мая, 27 июня
23 мая, 27 июня
01 июня, 04 июля