Что произойдет, если в одно время в одном месте окажутся люди, которые, казалось бы, ни при каких обстоятельствах не должны были встретиться? Тем более, за одним столом. Что, если «соединить» на одной сцене умопомрачительного красавца и утонченного эстета Илью Бледного и самую смешную отечественную актрису Олесю Железняк? И что ждет зрителей, если к этой «странной» компании примкнет талантливый бармен в исполнении Сергея Серова? К чему приведет столь странная встреча героев, в которой не последнюю роль играет его величество Случай?
В искрометно смешном спектакле мир гламура и глянца сталкивается с проблемами реальной российской действительности. Смешиваясь, эти ингредиенты становятся «Вокзалом на троих».
Ярчайшая комедия характеров. История про нас сегодняшних, с нашими страхами, волнениями и надеждами. Умный и смешной спектакль с тонким лиризмом и неизменным ожиданием счастья... за новым поворотом жизненного пути.