Программа лауреата всероссийских и международных фестивалей – Липецкого джазового оркестра. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра – Дмитрий Стульнев. Солистка и ведущая программы – Наталья Волкова (вокал).
Программа специально подготовлена для учащихся школ, техникумов и университетов. Ребята услышат интересные факты из истории создания мировых хитов, узнают, какие инструменты входят в состав оркестра и как они звучат. Гости познакомятся с произведениями российских композиторов – Юрия Саульского, Анатолия Лепина, Константина Бахолдина, Александра Журбина и других. Юные слушатели услышат военные песни и музыку из кинофильмов, станут участниками происходящего на сцене.
Липецкий джазовый оркестр – это коллектив высокопрофессиональных музыкантов-солистов, которые ведут не только артистическую, но и педагогическую деятельность в музыкальных школах города. В репертуаре ансамбля – джазовые и эстрадные произведения российских и зарубежных авторов, хиты мировой музыки и шлягеры советской эстрады.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Липецке в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.