Спекталь «Недоросль»

Спекталь «Недоросль»
Экспериментальный музыкально-драматический театр
Экспериментальный музыкально-драматический театр
Экспериментальный музыкально-драматический театр

Комедия по пьесе Дениса Ивановича Фонвизина «Не хочу учиться, хочу жениться!» – знаменитая фраза Митрофанушки давно стала крылатой. Но за искрометным юмором комедии скрывается серьезный разговор о воспитании, образовании, нравственности и ответственности.

В центре постановки – семейство Простаковых. Властная и жестокая помещица оберегает единственного сына от любых трудностей и уверена, что знания ему ни к чему. Пока Митрофан безуспешно постигает премудрости наук, его мать и брат Скотинин строят планы вокруг наследства Софьи – девушки, которую хотят выдать замуж без ее согласия. Появление Стародума и Правдина нарушает привычный порядок усадьбы и заставляет героев столкнуться с последствиями собственной алчности, невежества и «злонравия».

Яркие характеры, говорящие фамилии, стремительный сюжет и тонкая сатира делают «Недоросля» не только классикой школьной программы, но и живым, узнаваемым спектаклем о проблемах, которые не потеряли актуальности.


Стоимость 1200
https://emdt.ru/afisha/
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Экспериментальный музыкально-драматический театр

похожие мероприятия

Квест Активный отдых
Экскурсии Образ жизни Мастер-класс Образование Еда и напитки Развлечения Фестиваль Шоу и концерты
Сен
19-20
Здоровье Здоровье и спорт Курсы Образование