Бесплатный семинар "Как открыть и продвигать свой бизнес"

Бесплатный семинар "Как открыть и продвигать свой бизнес"
2 апреля 2026
ЧЕТВЕРГ
14:00

ВЕДУЩИЕ ЭКСПЕРТЫ ШКОЛЫ

Рудаков Павел Валерьевич - предприниматель, МВА-маркетинг, специализация - электронная коммерция, b2b-продажи, продвижение услуг.

Козырев Петр Олегович – призер Всероссийского Кубка креативных бизнес-проектов 2025 в категории «Медиа», номинация «Успех». Автор и сооснователь проекта «Сделано в Жуковском».
 

ОТКРЫТЬ ИЛИ РАЗВИТЬ БИЗНЕС С ЭФФЕКТИВНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ РАЗВИТИЯ И ПРОДВИЖЕНИЯ В ГОРОДЕ ЖУКОВСКИЙ И РЕГИОНАХ РОССИИ

  • Презентация специалистов банка партнера «СберБанк» о возможностях и условиях обслуживания. Рассчетно-кассовое обслуживание, эквайринг, зарплатный проект и инструменты для маркетинга.
  • Презентация экспертов по бухгалтерии и финансам «АИФ Консалтинг» по выбору системы налогообложения – Гладкова Наталья Борисовна.
  • Презентация эксперта по маркетингу MBA – Рудаков Павел Валерьевич и руководителя проектного офиса «Сделано в Жуковском» – Козырев Петр Олегович об основах маркетинга и инструментах креативного продвижения.

Предложения от оргкомитета, участников и партнеров «Сделано в Жуковском» после посещения семинара.

  • Скидка на Курс по маркетингу «Базовый» - 20%
  • Скидка на статус «Сделано в Жуковском» - 30%
  • Сидка на приобретение любого промопакета «Сделано в Жуковском» - 10%
  • Скидки и предложения от участников и партнеров «Сделано в Жуковском»

Место
ул. Дугина 6/1
Бизнес и карьера Бизнес
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Жуковском
Концерты Музыка Шоу и концерты
Экскурсии Образ жизни
Концерты Музыка Шоу и концерты