
В фойе третьего этажа Концертно-зрелищного центра будет представлена выставка архитектурных макетов и планшетов дипломных и курсовых проектов студентов кафедры «Архитектура».
Зрители увидят работы молодых архитекторов – бакалавров и магистров Ярославской высшей архитектурной школы (Институт архитектуры и дизайна Ярославского государственного технического университета). Ранее студенты института создали три уникальных проекта кампуса мирового уровня для Петропавловска-Камчатского. Работа велась по поручению президента РФ Владимира Путина.
Среди проектов этого года – конверсия комплекса ЯЭРЗ, реконструкция Вознесенских казарм, ревитализация табачной фабрики и квартала «Старый город» в Ярославле, регенерация исторического центра Пошехонья и усадьбы в Угличе и многое другое.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ярославле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.