В настоящее время в мире все чаще говорят о проблеме экстремизма. Экстремизм – крайне опасное явление в жизни любого общества. Это приверженность к крайним взглядам и действиям, радикально отрицающим существующие в обществе нормы и правила. Экстремистами могут быть люди, которые имеют самое разное социальное или имущественное положение, национальную, религиозную, половую и возрастную принадлежность, а также разный профессиональный и образовательный уровень.
Как защитить себя от вовлечения в экстремистскую и террористическую деятельность? Куда обращаться, если столкнулся с признаками экстремизма или терроризма?
В преддверии дня памяти жертв терракта в «Крокус–Сити Холле» детская библиотека имени А.П. Гайдара ответит на эти и другие вопросы в видео–памятке.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ярославле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.