Парк-Отель Диево-Городище

Парк-Отель Диево-Городище

Парк-Отель Диево-Городище
Адрес: Ярославская область, Некрасовский район, село Диев
Телефон: +79038242453
Сайт: http://ecootel76.ru/
Рабочие часы:

Круглосуточно

Парк-отель «Диево-Городище» в Ярославской Области с беседками и летним домиком с мангальным оборудованием находится в деревне Пески в 17 км от города Ярославль. У любителей активного отдыха пользуются популярностью занятия лыжным спортом, sup-серфингом, велосипедными прогулками и т. д.

Гости парк-отеля могут отдохнуть на пляже реки Шиголость или Волги, взять напрокат спортивное снаряжение, заняться летней или зимней рыбной ловлей, кроме того, в распоряжении гостей собственный причал, прокат весельных лодок и сапбордов. На территории обустроена детская игровая площадка.

В распоряжении гостей 48 номеров различных категорий, расположенных в главном здании парк-отеля с современным дизайном и удобствами, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением и видом на реку. Работает ресторан русской и европейской кухни.

К услугам гостей парк-отеля крытый бассейн и спа-центр с джакузи, сауной и хамамом.

Парк-отель славится своим индивидуальным подходом к гостям, качественным сервисом и уютной атмосферой - эти качества высоко ценят гости, и именно поэтому они каждый раз возвращаются в парк-отель «Диево-Городище». Ключевое достоинство парк-отеля - лояльность, с которой персонал принимает во внимание все желания клиентов и всегда идет им навстречу.

Представителям бизнеса парк-отель предлагает прекрасные площадки для проведения встреч и мероприятий: корпоративов, свадеб и юбилеев. . Для проведения деловых мероприятий — конференц-зал на 250 посадочных мест.


изменить информацию

Отели: Ближайшие мероприятия в Ярославле