Семинар «Лето 2025»

Семинар «Лето 2025»
Областной дом народного творчества г. Ярославля

Областной семинар-практикум организаторов досуга детей и подростков «Лето 2025».

Спикеры семинара:

1. Фролова Юлия Вадимовна (г. Череповец), руководитель корпорации праздников «РыжеКот», организатор и ведущая спортивно-массовых мероприятий, детских и юношеских программ, семейных праздников, постоянный участник международной «Школы ведущих детских праздников».

Темы: Современные подходы к организации мероприятий, мультимедийные игры на все случаи жизни для массовых праздников, выпускных, концертов (угадайте, перетанцовки, баттлы); КВИЗ, как одна из форм массовых мероприятий; «Простые игры», легко играющиеся игры-челленжи с незаурядным реквизитом (шарики для пинг-понга, стаканчики, резинки); анимационные танцы на любой вкус и цвет.

2. Бахмицкая Екатерина Сергеевна (г. Ростов Великий), менеджер социально-культурной деятельности, управляющая Активити-парка «Восторг», балетмейстер Ишненского сельского Дома культуры.

Темы: Реквизит своими руками или как сэкономить бюджет. Костюм из того, что нашлось в костюмерной.

Для участия в семинаре необходимо оформить заявку, пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/67f3bb56d046880c5894d8db/ в срок до 27.04.2025 включительно.


Стоимость 2500
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Областной дом народного творчества г. Ярославля

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ярославле