PsycheDELTA blues band – блюз и госпел в Кущах

PsycheDELTA blues band – блюз и госпел в Кущах
24 мая 2025
СУББОТА
19:00

PsycheDelta или ПсихоДельта - группа, которая воскрешает для современного слушателя черный блюз 20х - 40х годов и многие родственные ему жанры.
 
ПсихоДельта собрала в свою программу лучшее, что было создано народной традицией и звездными авторами тех времен: изысканные женские блюзы 20х, суровый фольклор Дельты Миссисипи, новоорлеанский румба-блюз с афрокубинскими корнями и, конечно, бессмертные госпелы, не потерявшие за сто с лишним лет ни своего наивного очарования, ни захватывающего драйва.
 
Стильный полуакустический звук - гитара, пианино, бас и низкий бархатный голос певицы создают многообразную музыкальную картину, в которой есть место и историям из жизни, и Библии, и свободной импровизации, и, конечно, танцам. В те времена блюз был горячей танцевальной музыкой, полной зажигательной энергии, и музыканты "ПсихоДельты" бесподобно умеют передать этот драйв


Место
Волжская набережная, 4
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Ярославле в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ярославле