
Привить любовь к чтению можно через интерес, увлеченность и взаимопонимание. Один из самых эффективных способов заинтересовать молодежь книгами – вовлечь ее в захватывающую игру, представив чтение элементом приятного досуга.
Участников ждут не просто литературные вопросы и увлекательные задания, но и возможность проявить себя в различных сценических образах.
Разделившись на две команды, присутствующие отправятся в самостоятельное путешествие по библиокораблю.
От одного выполненного задания гости будут переходить к другому, получая баллы и фрагменты фразы, которые пригодятся в конце игры.
Программа поможет научиться ориентироваться в библиотечном пространстве и интересно провести время с друзьями.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ярославле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.