Ночь музеев в Городском выставочном зале

Ночь музеев в Городском выставочном зале
17 мая 2025 18:00
Городской выставочный зал имени Н. А. Нужина

Ночь музеев откроется экскурсией по действующей выставке «1418 дней Великой Отечественной войны». Предметы изобразительного искусства, выполненные маслом, гуашью, а также плакаты, созданные с помощью профессиональных программ, покажут восприятие войны юными художниками.

Как дети видят войну, как изображают будни войны и радость Победы, – все это гости смогут увидеть и обсудить вместе с преподавателями Ярославского художественного училища. Дополнят выставку модели самолетов времен Великой Отечественной войны, созданные в кружке авиа-моделирования Центра детско-юношеского технического творчества города Ярославля.

Музыкальная программа, подготовленная вокалистами Леонидом Бородиным и Екатериной Мицкевич-Округиной, а также детским вокальным коллективом «Поющее детство» (Дом культуры «Радий»), напомнит о душевных песнях, в которых отразились сила характера, неиссякаемая вера в Победу и стремление к ней.


Стоимость 300
https://api-museum.kassy.ru/80-550/serv…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Ярославле в эти выходные

Городской выставочный зал имени Н. А. Нужина

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ярославле