Мастерская «Я САМ» «Тихо падал снег»

Мастерская «Я САМ» «Тихо падал снег»
Библиотека-филиал № 14 имени В. В. Маяковского
Библиотека-филиал № 14 имени В. В. Маяковского

Занятие посвящено знакомству детей с удивительным природным явлением – снегом. Многие знают, что в мире не существует двух одинаковых снежинок, и каждая из них – уникальное произведение природы. Это белое чудо, подаренное человечеству зимой, не может не вызывать восхищения. Фигурные снежинки, серебристый иней, хлопья, похожие на «пух лебяжий», массивные сугробы – снег такой разный, но безмерно очаровательный.

Для тихих снежных вечеров детям будут интересны произведения Веры Чаплиной «Фомка – белый медвежонок», Юрия Яковлева «Умка», стихи Самуила Маршака. Не останутся без внимания и познавательные издания о снежинках.

Ребята побывают на мастер-классе по изготовлению объемного зимнего панно из цветной бумаги, где смогут смастерить отважного белого медведя, который не боится снежной вьюги, и ученых котов, наблюдающих за луной в снегопад.

Приглашаются все желающие.

Предварительная запись по телефону: +7 (4852) 24-25-81


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Ярославле в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ярославле
Квест Активный отдых Для детей