Международный женский день – это теплый, светлый праздник, который сопровождается улыбками и поздравлениями всех мам, бабушек и девочек. Конечно, самый лучший подарок – это подарок, созданный своими руками.
На мастер-классе ребята научатся делать особенные, неповторимые подарки своим близким людям. Подключив фантазию и воображение, участники изготовят оригинальный весенний букет из картона и цветной бумаги и украсят его разноцветной тесьмой, бусинками, сердечками и другими подручными материалами.
Юные читатели узнают, как празднуется 8 Марта в других странах, какие существуют традиции чествования прекрасной половины человечества. Весенний букет станет прекрасным сюрпризом, который удивит и порадует родного человека.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ярославле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.