16 апреля 2025 года стартует ежегодная акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры». Акция приурочена к Международному дню охраны памятников и исторических мест.
В этом году в рамках акции приведем в порядок территорию Крестобогородского храма. (Московский проспект, 161).
Помимо уборки территории участников ждет экскурсия, конкурсная программа от организаторов, а также чаепитие и приятные сюрпризы. Проведем время вместе и с пользой для города!
Присоединяйтесь все желающие, независимо от опыта – главное желание помочь и стать частью дружной команды! Приходите сами и приводите друзей! Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке.
Акция проводится для популяризации бережного отношения к историко-культурному наследию и поддержки добровольческих движений в сфере культуры, в том числе в сфере сохранения культурного наследия.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ярославле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.