Организаторы приглашают на занимательное мероприятие, где каждый сможет совершить увлекательное путешествие в мир полезных веществ.
Вместе с библиотекарем ребята раскроют секреты удивительных открытий: узнают, кто первым в мире обнаружил витамины, как удалось "добыть" первый витамин из риса и что скрывается за загадочным переводом слова "витамин".
В компании любимых персонажей журнала "Фиксики" участники отправятся в весёлую витаминную математическую экспедицию, разгадают филворды и научатся выбирать самые полезные продукты. Участники также примут участие в игре с карточками овощей и фруктов, которые нужно правильно рассортировать по корзинам.
Встреча в библиотеке - это замечательная возможность провести время всей семьёй, получить новые знания и навыки, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ярославле в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.