Я-иденти-Ярославль

Я-иденти-Ярославль
7 ноября 2026
СУББОТА
12:15

Ярославль — это как русская матрёшка, где за каждым внешним слоем скрывается нечто неожиданное. С одной стороны, это провинциальный город с его уютными улочками и тихими дворами, с другой — огромный волжский мегаполис, уникальный и неповторимый. Даже Гоголь, побывавший здесь, отметил, что ярославцы — это особый народ, словно смесь хитрого купца и философа. Чего только не происходило в этом городе, но он никогда не был скучным. Здесь было весело, иногда даже слишком, но никогда — банально.

Архитектура здесь поразительная, словно смешалась вся Россия. Мы отправимся изучать город пройдя сквозь его архитектурные стили и смену эпох. И, конечно же, мы будем ходить очень долго. Потому что Ярославль — это не просто город, это целая вселенная. Мы нырнем в Ярославль, как в омут с головой, и вынырнем уже другими.

Чтобы добраться до Ярославля, лучше всего сесть на фирменный поезд «Виталий Предыбайлов». Он отправляется из Москвы в 07:35 с Ярославского вокзала и прибывает в Ярославль в 11:10 на станцию Ярославль-Главный.

Обратно в Москву лучше вернуться тем же поездом. Он отправляется из Ярославля в 19:21 с вокзала Ярославль-Главный и прибывает в Москву в 22:58 на Ярославский вокзал.


Место
Место встречи: у ТРЦ "Аура" (ул. Победы, 41) Завершение экскурсии: на улице Свободы
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Ярославле на выходные

похожие мероприятия