Заповедная природа. Поездка в национальный парк «Крымский»

Заповедная природа. Поездка в национальный парк «Крымский»
18 марта 2026 16:00
18 марта 2026 17:00
18 марта 2026 18:00
18 марта 2026 19:00
18 марта 2026 20:00
18 марта 2026 21:00
19 марта 2026 09:00
19 марта 2026 10:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Вы увидите самые потаённые и нехоженые уголки крымской природы! Посетите мужской монастырь с целебным источником Косьмы и Дамиана, увидите самую высокую вершину Крыма и постоите на обрывах над Южным берегом, побываете в охотничьем домике Хрущева и Брежнева. По возможности устроим небольшой пикник в горах.
Самая природная экскурсия в Крыму

Вы проедете по узкой горной дороге среди ручьев и вековых деревьев, возможно, увидите оленей или кабанов, прикоснетесь к святому источнику. Постоите на обрывах над Ялтой и у знаменитой Беседке ветров. Вас не оставят равнодушным сосновый лес и альпийские луга вершины Крымских гор.

Что нас ждет:

• Выезд из отеля. Переезд через в Крымский природный заповедник;
• Переезд по территории заповедника — 60 км с остановками на перевале Кебит-богаз, Форелевом хозяйстве;
• Переезд к Косьмо-Дамиановскому монастырю со святым целебным источником. Посещение монастыря;
• Переезд к Чучельскому перевалу с остановками на обзорных точках;
• Посещение госдачи Леонида Брежнева «Дубрава-2»;
• Остановка у подножия высшей точки Крыма — горы Роман-кош и на плато Никитская яйла у «Беседки ветров» с видом на Гурзуф и Медведь-гору. Здесь возможен перекус или выпить вина с видом на чудесную природу Крыма;
• Переезд к кордону «Красный камень», панорама Ялты, посещение музея Партизанской славы;
• Переезд через сосновый лес к площадке Уч-Кош и Грушевой поляне;
• Окончание маршрута в 14:00-15:00. Возможен обед в единственном в Крыму охотничьем ресторане «Грушевая поляна» (мясо кабана, косули, оленя, перепелки, фазана, куропатки, зайца и т. д.);
• Возвращение в отель.

Важная информация:
Пожалуйста, надевайте одежду по погоде и удобную обувь.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
7 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Автомобиль (Land Rover Discovery 4 мест, кондиционер) по всему маршруту - от выезда из отеля и до возвращения после экскурсии в отель", "Услуги экскурсовода", "Фото на Ваш телефон", "Вода в авто"

Стоимость 30000
Место
Ваш отель
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ялте