Ливадия Романовых

Ливадия Романовых
20 июня 2026 14:30
Спектакль-променад в аудиоформате — уникальная возможность познакомиться с Ливадией, полвека служившей любимым домом для Императорской фамилии. Здесь жили, любили, страдали, наслаждались жизнью и принимали решения, определявшие судьбы огромной империи, три государя: Александр II, Александр III и Николай II.
В иммерсивной прогулке по парку вы станете свидетелем самых ярких и драматичных событий в истории Ливадии. Голосами профессиональных актёров для вас прозвучат личные истории трёх поколений Романовых, рассказанные ими самими.
Финальная сцена аудиоспектакля проходит на террасе башни Ливадийского дворца, в Царском солярии, откуда открывается восхитительный вид на Ливадию и Ялту. Стоимость посещения Царского солярия включена в билет на спектакль-променад.
Место встречи: Нижние ворота Ливадийского парка (пер. Батурина, 6Б)
Вас встретит сопровождающий, выдаст наушники и будет направлять вас во время вашего театрального путешествия.
Продолжительность променада — 60 минут.
Спектакль завершится на террасе башни Ливадийского дворца. Отличная точка, чтобы сделать фотографии с панорамным видом на Ливадийский парк и Ялту.
Группа до 10 человек. Мы рады всем юным зрителям, но рекомендуем спектакль для ребят от 12 лет.
Надевайте удобную обувь и одежду по погоде. Маршрут содержит лестницы и не адаптирован для колясок. Просим учитывать это при планировании визита.

Стоимость 1500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ялте
Фестиваль Шоу и концерты Еда и напитки Образ жизни
Еда и напитки Образ жизни