Приглашаем всех жителей и гостей Алупки на яркий и торжественный концерт «Моя Родина – Крым», посвященный Дню Государственного герба и флага Республики Крым!
24 сентября 2025 года в 18:00 в живописном сквере «Солнечный» города Алупки вас ждет яркое и запоминающееся событие. Погрузитесь в атмосферу крымской культуры, насладитесь великолепной музыкой и выступлениями талантливых артистов, воспевающих красоту и величие родного края.
В программе вечера: Выступления лучших творческих коллективов Большой Ялты. Вас ждет калейдоскоп музыкальных жанров – от классики до современных хитов.
Концерт «Моя Родина – Крым» – это прекрасная возможность отметить важный государственный праздник и ощутить гордость за свою землю.
Почувствуйте дух патриотизма и единства в этот особенный день! Приходите всей семьей и разделите с нами радость праздника!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ялте в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.