Данный маршрут весьма разнообразен и идеально подойдет любителям живописной природы. Вы увидите впечатляющие водопады, ущелья, горы, скалы и пещеры, сделаете красивые фотографии и просто насладитесь отдыхом на природе.
Экскурсия для широкой аудитории, в том числе для детей. Включает нетрудный хайкинг и впечатляющие смотровые.
Я обучался на фото— и видеокурсах, поэтому всегда снимаю своих гостей, максимально применяя свои навыки. Ведь ваши впечатления бесценны, и одна из моих задач — оставить этот день не только в вашей памяти!
При желании изготовим и отправим по России фотокнигу в короткие сроки (оплачивается отдельно).
Важная информация:
• Маршрут можно корректировать до и вовремя экскурсии согласно вашим пожеланиям с учётом рекомендаций гида;
• С собой — удобная обувь и одежда по погоде, головные уборы, купальные принадлежности.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
9 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Услуги гида-экскурсовода", "Транспорт (детское кресло и бустер, аптечка и солнцезащитный крем);", "Инвентарь для пикника, напитки;", "Зонты, дождевики, пледы и куртки;", "Фото и видео на айфон."