Фото-тур «В самое сердце Крыма»

Фото-тур «В самое сердце Крыма»
14 мая 2026 09:00

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Приглашаем в увлекательное фотопутешествие по самым живописным местам Крыма. Всего за один световой день вы посетите удивительные пляжи, гроты и бухты Севастопольского региона, в частности увидите потрясающий по красоте вид на пляж Баунти и Тигровый мыс.
Завораживающие виды этой части западного побережья ожидают экскурсантов на протяжении всей экскурсии. В Казачьей бухте начнётся наше фото-приключение. Далее вы проследуете на пляжи Баунти и Автобат, увидите грот Дианы и Тигровый мыс.

Следующим объектом помещения станет живописнейшая смотровая площадка Свято-Георгиевского мужского монастыря. Там предоставляется свободное время. Далее вы сможете насладиться пейзажами Кадыковского карьера, имеющего форму сердца.

Затем мы проследуем в Балаклаву, где будет предоставлено время на обед, а также состоится прогулка на катере с возможностью искупаться в открытом море. Заключительным пунктом в программе нашего тура станут качели «Санторини» и видовая площадка.

Важная информация:
Обращаем ваше внимание — необходимо оплатить экскурсию в офисе организаторов (либо переводом СБП) не позже, чем за 24 часа до выезда. Иначе место в автобусе не гарантируется
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
9 часов
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"услуги гида", "транспорт "

Стоимость 2500
Место
г. Ялта, ул Садовая
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ялте