В мире подарков, где оригинальность ценится особенно высоко, съедобные букеты заняли заслуженное место. Они способны удивить, порадовать глаз и, конечно же, доставить гастрономическое удовольствие. А самое замечательное – создать такую красоту под силу каждому!
СДК «Надежда» приглашает вас окунуться в мир фуд-флористики и пройти мастер-класс, посвященный Дню матери ! Вместе с мастером вы шаг за шагом научитесь собирать свой первый неповторимый букет из свежих овощей. Эта яркая и креативная композиция станет не только эффектным украшением любого застолья, но и вызовет искренний восторг у ваших гостей.
Все необходимое для вашего кулинарного шедевра вы найдете на мастер-классе:
· Ингредиенты: Сочный перец, спелые помидоры, ароматный лук и чеснок, свежие огурцы, молодой картофель, пучки душистой зелени.
· Инструменты и материалы: клейкая лента для фиксации, пленка или крафт-бумага для эффектной упаковки, а также элегантная атласная лента для завершающего штриха.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Якутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.