Выставка подготовлена в помощь любителям живописного творчества. Научиться рисовать может каждый желающий. О первых занятиях и ожидаемых успехах в художественном искусстве расскажут ярко иллюстрированные книги и пособия.
Известная художник-преподаватель рисования Уте Людвиг-Кайзер, автор пособий «Мои первые уроки рисования» и «Каждый может рисовать! Первые шаги», объяснит, с чего надо начинать занятия рисованием. Преподаватель живописи Сьюзанн Хоффманн советами и мастер-классами в книге «Моя первая школа рисования. Секреты цвета» познакомит ребят с волшебными свойствами цветов и красок, различными техниками рисования.
Пособия из серии «Рисуй прямо сейчас!» научат маленьких художников рисовать животных и их детёнышей, классные машины и даже супер-динозавров!
Телефон для справок: +7 (4732) 255-62-24.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Воронеже в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.