Книжная встреча, будет посвящена одному из самых глубоких произведений русской литературы – роману Ивана Гончарова «Обыкновенная история».
Это произведение стало блестящим дебютом автора и вот уже два столетия вызывает искренний интерес читателей своим глубоким психологизмом и тонкими наблюдениями над человеческой природой.
Роман о намерениях и разочарованиях, о переменах, которые неизбежны для каждого человека. Александр Адуев, главный герой, пройдет путь от наивного провинциала к человеку, познавшему реалии большого города и хитросплетения человеческих отношений.
Участники мероприятия смогут обсудить не только сюжетные линии и характеры персонажей, но и философские мысли, которые Гончаров мастерски вплетает в текст.
В душевной атмосфере все желающие смогут поделиться своими мыслями и впечатлениями о прочитанном, а также открыть для себя новые грани этого замечательного романа.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Воронеже в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.