
27 августа исполняется 130 лет со дня рождения Фаины Георгиевны Раневской — женщины, чьё имя давно стало легендой, а каждая фраза разошлась на цитаты. Народная актриса, прожила долгую и яркую жизнь, полную взлётов, потерь и удивительных поворотов судьбы.
Сотрудник музея расскажет о судьбе Раневской, её первых шагах на сцене и о том, как она стала той самой «мухой, которая всем надоела». На экране будут представлены фрагменты фильмов с её участием и фотографии, что связывают актрису с литературным миром. Завершится программа чтением участниками цитат Фаины Раневской, ставших крылатыми.
Проводится по предварительной записи для групп от 5 человек. Телефоны для справок и записи: (473) 252-24-59, 280-21-24 (Пн., Вт.)
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Воронеже в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.