Мероприятие будет посвящено поэзии - одному из самых гениальных достижений человечества, и поэтам – талантам, способным изливать свои чувства в стихотворной форме и запечатлевать в рифме свое мироощущение.
Ведущая вечера расскажет, что мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, — на это способна только поэзия; что нет на земле народа, у которого бы не было поэтов, и что мировая поэзия бережно хранит имена тех, кто вовремя нашёл и сказал людям нужные слова - бодрые и добрые, а иногда горькие и иронические.
Будет сделан акцент на том, что писать стихи может не каждый, а вот понимать и любить поэзию может научиться любой человек. Участники мероприятия смогут вспомнить и прочитать любимые строки известных русских и, прежде всего, воронежских поэтов.
В заключение мероприятия будет сделан вывод, что поэзия является огромной силой, с помощью которой можно выразить свои чувства, переживания и восхищения, что нужно любить поэзию, читать стихи, и они сделают жизнь ярче, богаче, наполнят ее любовью и красотой!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Воронеже в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.