27 марта в арт-галерее Камерного театра пройдет медиация по выставке воронежского художника Егора Астапченко «Выходы из города».
Медиация – это интерактивный формат знакомства с экспозицией, особая форма коммуникации, в которой зрители активно вовлечены в обсуждение предметов искусства.
Если традиционная экскурсия транслирует фактическую информацию, то медиация фокусируется на субъективном восприятии смотрящего, которое становится отправной точкой для разговора об увиденном. Медиация расширяет наше восприятие арт-объектов и способствует созданию комфортной среды для диалога между людьми, обладающими разными точками зрения.
Медиацию по выставке проведёт Марина Демченко – художник, куратор, арт-ментор. Марина поможет посетителям арт-галереи больше узнать о работах Егора Астапченко, глубже познакомиться с его концепциями, идеями и темами, ключевой из которых для художника является дихотомия городского пространства и природного.
Вход по предварительной регистрации
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Воронеже в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.