
«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. В мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября.
В преддверии праздника, Дня Матери сотрудники отдела внестационарного обслуживания проведут для людей пожилого возраста и инвалидов Центра ухода и социализации «Хохольский» литературную программу «За все тебя благодарю» .
Участников программы познакомят с историей праздника, а также с поэтическими строками писателей-классиков. Прозвучат песни о матерях и, конечно, поздравления всех присутствующих мам с праздником.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Воронеже в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.