Концерт Quranda Quartet «Музыка мира»

Концерт Quranda Quartet «Музыка мира»
21 мая 2025 19:00
Воронежский концертный зал

Такая музыка в Воронеже звучит крайне редко! Программа Quranda Quartet, созданная на основе традиционных мелодий разных народов, является поистине уникальной.

Арабские, армянские, афроамериканские, кельтские, балканские, китайские, греческие, испанские, русские мотивы в исполнении классического струнного квартета и восточной перкуссии, а также в сопровождении испанской гитары и балканского кларнета – все это в новой программе «Музыка мира» от Quranda Quartet!

В основе творчества ансамбля – экспериментальный подход к исполнению камерной музыки. Их выступления – это синтез богатой звуковой струнной палитры с причудливой игрой разнообразных ритмов.

На своих концертах коллектив, оставаясь на сцене, постоянно находится в контакте со слушателями.

Музыканты представят свой новый альбом, наполненный богатством и разнообразием этнической музыки разных народов, и поделятся своей интерпретацией традиционных мелодий, которые легли в основу авторских сочинений.


Стоимость 800 - 1000
https://vrn.kassir.ru/koncert/voronejsk…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Воронежский концертный зал

похожие мероприятия

Все мероприятия в Воронеже