В преддверии Дня знаний приглашаем вспомнить людей, благодаря которым имя Воронежа известно далеко за пределами нашего города. Учёные, исследователи, изобретатели, педагоги – десятки выдающихся личностей были связаны с Воронежем своей жизнью и научным творчеством.
В этом году экскурсия будет дополнена новыми именами и историями. Вместе мы убедимся, насколько велик вклад воронежцев в развитие самых разных областей науки.
Вашим проводником станет Ольга Палий – аккредитованный гид-экскурсовод, кандидат филологических наук. Почти 30 лет Ольга связна со сферой туризма – она водит экскурсии по городу, отправлется на автобусах и поездах по всей России, пишет книги и туристические путеводители. Ее экскурсии – это не просто даты и факты, а живые истории о людях, событиях и судьбах. Именно поэтому после прогулки хочется не только лучше узнать Воронеж, но и снова встретиться с экскурсоводом.
Участие платное: только покупка билета гарантирует вам участие (билеты ниже).
Место встречи: остановка «Петровский сквер» (по направлению в центр).
Рекомендуем взять удобную обувь, одежду по погоде и воду.
Длительность: до двух часов.














Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Воронеже в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.