
28 ноября в библиотеке состоится встреча, посвященная самому родному человеку на земле – маме. Это мероприятие – возможность отдать дань уважения материнству, вспомнить о той нежной и всепрощающей любви, что согревает человека с первых дней жизни.
В рамках встречи участники совершат историческое путешествие к истокам праздника, узнают о его корнях и традициях. Ведущий расскажет о том, почему именно образ матери всегда был и остается символом вселенской любви, заботы и преданности.
На мероприятии будут рассмотрены примеры матерей, вдохновлявших выдающихся деятелей искусства, науки и культуры на великие свершения. А так же женщины, чья сила духа и преданность своим детям стали легендой, оставив неизгладимый след в истории человечества.
Для ценителей поэтического слова прозвучат стихи и литературные произведения, посвященные мамам, где материнская любовь занимает центральное место.
В завершение мероприятия всех участников пригласят к открытому микрофону «Эти слова для тебя, мама». Это будет возможность выразить благодарность тем женщинам, которые вложили всю свою силу, любовь и веру, в воспитание – стали жизненным ориентиром.

















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Воронеже в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.