Балет-сказка «Муха-цокотуха»

Спектакль создан по мотивам детской сказки в стихах Корнея Ивановича Чуковского балетмейстером-постановщиком Антоном Дорофеевым. Знакомый с детства сюжет обретает новые краски благодаря изысканной хореографии и яркому художественному оформлению, предложенному постановочной группой спектакля.

Пестрый мир живой природы и самых разнообразных насекомых создают художник-сценограф Алексей Тарасов и художник по костюмам Жанна Усачева. Мухи и комарики, бабочки и божьи коровки, жучки, паучки, светлячки оживут на сцене и подарят юным зрителям много радости и позитивных эмоций.

Зрителей ждет захватывающая история о коварстве и храбрости, дружбе и предательстве, в которой добро обязательно победит зло. Несмотря на то, что спектакль отчасти похож на красочный современный мультфильм, это в первую очередь хореографически сложная постановка, способная привлечь внимание не только детей, но и взрослых.

Билеты на вечерний показ спектакля 1 июня можно приобрести по ссылке.


Стоимость 200 - 1500
https://btickets.ru/widget/8429/scheme
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Воронеже в эти выходные

Воронежский государственный театр оперы и балета

похожие мероприятия

Все мероприятия в Воронеже