Камерный драматический театр

Камерный драматический театр

Камерный драматический театр
Адрес: Мира ул., 20 (вход со двора)
Телефон: 8 (8172) 50-22-34
Сайт: http://chamtheatre.ru
Рабочие часы:

12.00-18.00 ежедневно

Камерный театр одно из интереснейших образований современной театральной культуры России. Созданный в 1999 году группой профессиональных актеров, как негосударственный, некоммерческий коллектив, театр сразу нашел своего зрителя не только у себя на родине, но и далеко за пределами России. Маленькая труппа и остроумное инженерное решение декораций позволяют театру оказываться в самых разных уголках Вологодской области, России и мира. Театр стал лауреатом многих российских и международных фестивалей.

Несмотря на частые фестивальные поездки, театр играет в Вологде до 20 спектаклей ежемесячно. Основным зрителем театра стала интеллигенция города, что сделало театр центром культурного обмена и духовного возрождения Вологды. Острые, яркие и смелые постановки театра позволяют зрителям полнее ощутить собственную жизненную философию, помогают расставить акценты в непростых вопросах современной жизни. Своеобразные, всегда неожиданные и поэтические решения спектаклей создали театру репутацию подлинно художественного и очень талантливого коллектива. Высочайший профессионализм актеров театра, их творческая одаренность, активная жизненная позиция, стремление принести пользу и добро, доверительный, почти интимный тон постановок выделяют этот коллектив на фоне других театров. Дух нонконформизма привлекает к его спектаклям интеллигенцию и молодежную аудиторию.

Этот театр интересен еще и тем, что работает в разных жанрах. В его репертуаре есть постановки по классическим и современным произведениям, музыкальные спектакли, пластические и даже оперные. Каждый спектакль имеет свой стиль, у каждого спектакля есть своя зрительская аудитория.

Театр активно участвует в культурной жизни Вологды, сотрудничает с другими творческими организациями, проводит в городе государственные праздники и благотворительные акции. Благодаря этому вокруг театра сформировалось особое культурное пространство, в котором нет места социальной расслоености, где все равны перед искусством.

Забронировать билеты и получить дополнительную информацию можно по телефону 8172 50-22-34, 8172 72-00-97, на нашем сайте chamtheatre.ru в группе https://vk.com/chamtheatre, а также в кассе театра на Мира,20 (вход со двора)

изменить информацию

Камерный драматический театр:
Афиша мероприятий, даты, билеты

28 апреля, 26 мая
28 апреля, 01 июня
29 апреля, 08 мая
29 апреля, 20 мая
30 апреля, 11 мая ...
30 апреля, 22 мая
07 мая, 27 мая
08 мая