Творческий концерт «Моя родная Вологда»

Творческий концерт «Моя родная Вологда»
15:00
Филиал культурно-досугового центра "Забота",
ул Марии Ульяновой, д 6

16 февраля в 15 часов состоится праздничный концерт «Моя родная Вологда!» вокального ансамбля «Северяночка», посвященный юбилейному Дню рождения руководителя коллектива – Юрию Викентьевичу Серову.
Юрий Викентьевич с раннего детства начал играть на баяне. Первые азы игры на инструменте дал отец. Закончив музыкальное педагогическое училище, стал преподавать на факультете музыки Вологодского пединститута студентам уроки по классу баяна.
С 2003 года возглавил коллектив «Северяночка», написал несколько песен для коллектива на стихи К.К. Большаковой и известного русского поэта Сергея Есенина. Ансамбль неоднократно принимал участие в конкурсах-фестивалях и всегда заслуженно получал высокое звание Лауреата!
В настоящее время Юрий Викентьевич трудится в Культурно-досуговом центре «Забота», а вокальный коллектив «Северяночка» под его руководством продолжает и приумножает традиции русского народно-песенного искусства.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Вологде