Литературное кафе «БАМbook»

Литературное кафе «БАМbook»
17:00
Городская библиотека № 6 г. Вологды,
ул Пролетарская, д 73

На прошлой неделе участники клуба обсудили последнюю книгу Люсинды Райли, выпущенную после её смерти сыном. Речь идёт о романе, действие которого разворачивается в мрачном викторианском здании общежития для учеников частной школы — Флит-Хаус.

В этом старом, уродливом здании с скрипучими лестницами и душными комнатами произошло убийство. Но одно ли? Расследование поручено инспектору Джаз Хантер — симпатичной молодой женщине, которая не только талантливый детектив, но и страстная художница.

В книге множество интересных и запутанных сюжетных линий, семейных проблем, тайн прошлого и скелетов в шкафу. Читателей ждёт увлекательное путешествие по лабиринтам человеческих взаимоотношений, а также размышления на важные темы, которые заставят задуматься.

Следующая встреча клуба состоится уже летом. Участники обсудят романы Эриха Марии Ремарка «Возлюби ближнего своего» (гонимый отовсюду еврейский народ находится в поиске нового пристанища. Несмотря на ужасы фашизма, расправы и всеобщее безумие, отважные люди не теряют надежду и, что важно, способность любить жизнь) и «На обратном пути» (спустя четыре тяжёлых года война, наконец, закончилась, и Эрнст с его фронтовыми товарищами возвращаются домой — в город, который некогда покинули ещё детьми. Они возвращаются, чтобы жить и искать своё истинное предназначение, но путь к мирной жизни окажется куда более сложным, чем тот, который им пришлось пройти на войне.).


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Вологде в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Вологде
Творчество Культура
Мастер-класс Образование