Концерт «Джаз и не только»

Концерт «Джаз и не только»
18:30
Вологодский областной колледж искусств,
Горького 105
От 800

Вологодская филармония приглашает на концерт заслуженной артистки Удмуртской Республики Ксении Муслановой и джазового трио Эльмара Сафаралиева из Москвы.

Ксения Мусланова – солистка Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, приглашенная солистка Камерной сцены Большого театра России. Ее голос звучал на лучших оперных сценах страны, а в Вологде она предстанет в неожиданном амплуа – как исполнительница джазовых композиций.

Эльмар Сафаралиев – пианист-виртуоз, выпускник Московской консерватории (класс Михаила Плетнева), участник международных джазовых фестивалей в России, Турции, Испании, Швейцарии и Германии. Его трио с успехом выступает на ведущих площадках столицы – в концертном зале «Зарядье», театре «Геликон-Опера».

В программе – джазовые стандарты в авторских интерпретациях, зажигательные латиноамериканские ритмы и импровизации на темы мировых хитов.


Стоимость 800 - 1400
https://volfilarmonia.ru/meropriyatiya/…
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Вологодский областной колледж искусств

похожие мероприятия