Один из самых веселых русских праздников – Масленица. Это прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло.
С 24 февраля по 28 февраля в Доме культуры льнокомбината состоятся театрализованные интерактивные мероприятия «Вот и Масленица пришла!» Во время мероприятия зрители в игровой форме познакомятся с традициями, правилами проведения масленичной недели: понедельник – «встреча», вторник – «заигрыш», среда – «лакомка» , четверг – «разгуляй» , пятница – «тёщины вечорки», суббота – «золовкины посиделки», воскресение –«прощённое воскресенье». В программе мероприятия ребят ждут весёлые игры, хороводы и конкурсы.
Мероприятия будут проходить для организованных групп по предварительной записи. Телефон для справок: +7 (8172) 73-94-06.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Вологде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.