За двумя зайцами

За двумя зайцами
4 мая 2025 17:00
Казачий театр
30 мая 2025 19:00
Казачий театр
Учёные подсчитали, если человек смеётся 20 минут в день, то продлевает себе жизнь на один год. А если смеяться весь спектакль? Если в шутках много мудрости и иронии? Однозначно – эффект увеличится в геометрической прогрессии.
В Казачьем театре состоялась генеральная репетиция озорной музыкальной комедии о похождениях «феноменального джентльмена» «За двумя зайцами».
В основе уморительного сюжета – популярная пьеса Михаила Старицкого, хорошо известная зрителям по одноимённому фильму с блистательным Олегом Борисовым.
Модник и вертопрах Свирид Голохвастов пытается найти решение актуального и сложного вопроса: что лучше – жениться выгодно или жениться по любви.
Поставил никогда не утратившую актуальность историю про предприимчивого цирюльника режиссёр Вадим Милков-Товстоногов. На сцене Казачьего театра комедия получила новую жизнь, фееричную и зажигательную!

Стоимость 350 - 500
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Волгограде в эти выходные

Казачий театр

похожие мероприятия

Все мероприятия в Волгограде