Концерт-трибьют посвящен творчеству Эндрю Ллойд Уэббера – знаменитого британского композитора, автора мюзиклов и обладателя множества престижных музыкальных наград и премий, в том числе «Оскара» и «Грэмми».
В программе вечера прозвучат темы The Music of the Night из мюзикла «Призрак Оперы», I Don’t Know How to Love Him из рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда», Don’t Cry for Me, Argentina из «Эвиты», Memory из «Кошек» и др. Исполнителем выступит известный волгоградский музыкант и композитор Павел Новиков-Растопнин (саксофон-сопрано, саксофон-альт, саксофон-тенор).
Концерт пройдет на одной из самых необычных творческих площадок Волгограда – в старинном сарептском подземелье. Приглушенный свет, мерцание свечей и чарующие звуки саксофона погрузят всех присутствующих в атмосферу праздника.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Волгограде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.