
Уже давно ни для кого не секрет, что под творческим псевдонимом «Виктор Виталий» скрывается импресарио и автор текстов легендарного «Браво» Виталий Цветков и его не менее известные друзья.
За 10 лет гастрольной жизни музыканты успели записать два полноценных альбома, а также саундтрек к получившему призы ряда кинофестивалей фильму «Иваны». Группа выступала на фестивалях «Back to the 60's», «Ural Music Night» и «Нашествие», её композиции вошли в популярные чарты и изданы на виниловых пластинках.
Концерты группы «Виктор Виталий» это ещё одна возможность подняться над повседневностью, погрузиться в атмосферу удивительной энергии и волнующего вдохновения и потусить среди легенд русского рока, которые обязательно придут поздравить музыкантов с их новым альбомом.




















