Спектакль «Никогда не спускаясь на землю»

Спектакль «Никогда не спускаясь на землю»
Музей изобразительных искусств (Дворянское собрание)

Когда тебе 16 лет, кажется, что вся жизнь впереди, особенно весной. Но что делать, если за твоим заклеенным крест-накрест окном – заледеневшая река Фонтанка и 1942 год? Однако именно эта весна запомнилась жителям блокадного Ленинграда как самая зеленая, и именно такой она стала для двух подростков – Лики и Марата, чьи судьбы пересеклись в осажденном городе. Возможно ли выжить в этом замкнутом круге? И можно ли после этого жить дальше, или остается только один путь – жить, никогда не спускаясь на землю?

В Музее изобразительных искусств пройдет спектакль по легендарной пьесе Алексея Арбузова «Мой бедный Марат», которую ставили в 34 странах мира – от Англии до Аргентины. Конечно же, ставили ее и в Ленинграде, а играли спектакль те, кто знал о блокаде не понаслышке.

История о первой любви, надежде и взрослении на фоне войны каждый раз находит отклик в сердцах зрителей, потому что на сцене – не просто история, а память.


Стоимость 800
https://widget.afisha.yandex.ru/w/event…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Музей изобразительных искусств (Дворянское собрание)

похожие мероприятия

Все мероприятия в Великом Новгороде