
Это встреча, на которой мы вспомним, как музыка и слово становились оружием. Фронтовые песни – не просто мелодии и стихи. Они были дыханьем победы, связующей нитью между бойцами на передовой и теми, кто ждал их в тылу.
«Священная война», «Тёмная ночь», «День Победы» –произведения, которые знают и поют до сих пор, потому что в них правда о мужестве, любви и несгибаемости.
Мы привыкли, что песни военных лет – это что-то из телевизора на 9 мая. Но на самом деле это голоса людей, которые были как мы. Такие же молодые. Только завтра они могли не вернуться.
Приходите на литературно-музыкальную композицию «Эхо военных лет», чтобы почувствовать, как песня помогала выживать, атаковать и ждать.
Будет громко, душевно и честно. Война кончилась давно, но её эхо всё ещё звучит. Услышим его вместе.
Мероприятие проводится для организованных групп не более 20 человек. Дополнительная информация и запись: : 66-28-79, +79539040770



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Великом Новгороде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.