
Свои творческие работы представит преподаватель художественного отделения школы Ольхова Наталья Валерьевна. Они приурочены к 20-летию педагогической деятельности преподавателя.
На выставке будут представлены работы выполненные маслом и акварелью – это любимые материалы художника. Натюрморты отражают мир обыденных предметов, овощей, фруктов и цветов, простых и незамысловатых. Например, «Сирень», «Мандарины Халабон». Эти работы подтверждение тому, что любой предмет может стать объектом для любования и изображения.
Художника привлекает красота сочетания цветов и тонов, как они взаимодействуют между собой. Композиция в работах может быть взята обобщенно или крупно и кажется, что это фрагмент. На выставке вы увидите и городские пейзажи «Центральная площадь», «Улица Светланская» и пейзажи городских мотивов отражающие любовь к родному городу, подчеркивающие его уникальность и самобытность.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Владивостоке в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.