Татьяна Таран – член Приморского отделения Русского географического общества – Общества изучения Амурского края и Союза российских писателей. В Москве, на книжном фестивале «Красная площадь», состоялась презентация ее новой книги «Твой и мой Владивосток». Это уже восьмая книга Татьяны Таран о Владивостоке. Она написана в жанре авторского путеводителя. История и современность, множество цветных фотографий, стихи и проза органично сочетаются на страницах нового издания.
Гости встречи примут участие в конструктивном диалоге с автором, послушают новые истории о творческой жизни приморской писательницы, получат ответы на вопросы.
Предыдущая публицистическая книга «Время первых» была посвящена истории основания города, а книга «Владивосток. По краю моря» рассказывает о микрорайоне Эгершельд.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Владивостоке в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.