
Приморский краевой театр кукол и Приморская краевая детская библиотека проводят совместную программу «Сказка оживает», которая проходит перед спектаклем «Гуси-лебеди».
До начала представления юные зрители вместе со специалистами библиотеки создают тематические поделки из бумаги, участвуют в увлекательной визуальной викторине, собирают красочные пазлы и знакомятся с интересными детскими книгами.
Такая интерактивная встреча помогает детям глубже погрузиться в атмосферу любимой сказки, пробуждает интерес к чтению и творчеству.
Для многих ребят это становится первым знакомством с Приморской краевой детской библиотекой, куда они с удовольствием возвращаются уже вместе с родителями.











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Владивостоке по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.